当前位置: 主页 > 南国校区 > 新万博备用网址 > 校园公告 > 2015年南国校区军训分排情况查询表
推荐文章

2015年南国校区军训分排情况查询表

时间:2015-08-15 10:02来源:未知 作者:教学部 点击:
  
军训编排原则:
1.按照性别(男生或女生)、姓氏笔画(由少到多)进行编排。
2.男生:1排~14排   女生:15排~23排
男 生 1 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 丁子洋 杏林 27 方梓旭 临一
2 丁俊杰 六小荣城 28 方梓涵 香樟雅苑
3 丁星宇 景湾 29 方锦扬 淮三
4 丁宵扬 亳小 30 水锦焰 麦顶小学
5 丁家鸣 上城国际  31 王一鸣 南园
6 丁晨阳 育红小学 32 王子昂 六小
7 丁博阳 景湾 33 王子鸣 六小
8 丁煜坤 蚌四 34 王子晗 六小
9 卜祥瑞 钢小 35 王小雨 双小
10 万祖扬 海棠  36 王飞扬 海棠 
11 卫远乐 37 王书杰 右安门一小
12 马文博 淮南三小 38 界首一小
13 马权德 徐行 39 王天浩 瑶海实验
14 仇昊宇 南国花园 40 王天琦 南小
15 仓锦国 双小 41 王少堂 上城国际
16 尹文蓬 杏林 42 王心远 海棠 
17 尹昊 长淮小 43 王文卓 园上园
18 尹昱 元一名城 44 王韦杰 颐和佳苑
19 方云翔 南园 45 王乐天 滁小
20 方玉竹 少儿艺校 46 王伟杰 上城国际
21 方志明 六小 47 王伟杰康 滁小
22 方志城 八一学校 48 王传阳 大通路
23 方言 六小 49 王宇轩 南国花园
24 方宣文 高升 50 王宇恒 上城国际
25 方赵一苇 安三小 51 王宇晨 景湾
26 方笑尘 南国花园 52 王屹晨 芙蓉
           
男 生 2 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 王自强 和小花冲 27 王海洋  
2 王君逸 卫岗 28 王海锋 安三小
3 王君懿 育新 29 王骏驰 六小
4 王孜坤 南国花园 30 王鸿业 阜阳
5 王志 肥西三河镇中心 31 王智勇 菁菁小学
6 王志杰 六小 32 王辉宇 琥珀
7 王志强 少儿艺校 33 王瑞峰 双小
8 王志 钢小 34 王福荣 双小
9 王良宇 亳小 35 王鹏程 淮南毛集
10 王依凡 岗集小学 36 王睿洋 滁小
11 王明 钱集中学小学部 37 王睿涵 南陵县
12 王欣阳 上城国际 38 王瀚文 南国花园
13 王泽立 蚌三 39 王瀚洋 岗集镇中心小学
14 王炜峰 红星路 40 王馨杰  
15 王雨蒙 乐农新村 41 王鑫磊 谢岗
16 王非凡 颐和佳苑 42 邓午 淮三
17 王俊尧 金湖小 43 韦文焱 南国花园
18 王厚怡 南国花园 44 付宇翔 上城国际
19 王思卓 景湾 45 付润楠 上城国际
20 王春 大杨中心 46 付谕书 长丰师范附小
21 王禹 马岗实验 47 冯华东 和小花冲
22 王哲 滁小 48 冯志豪 景湾
23 王家琦 长淮小 49 冯瑞杰 北京
24 王振宇 六小 50 包非凡 新庄
25 王晓洋 凤霞小学 51 卢浩宇 外国语小学
26 王晓博 宿州一 52 卢焱欣 南国花园
           
男 生 3 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 台鸿宇 柏景湾 27 刘成宇 元一名城
2 史昕洋 大通路 28 刘劲 亳小
3 史健洋 蚌四 29 刘秀成 南国花园
4 叶子涵 安三小 30 刘国成 瑶海实验
5 叶宇宸 南国花园 31 刘城宇 香格里拉
6 叶函 六小 32 刘奕扬 科学岛实验
7 叶健伟 虹桥 33 刘柳 青年路
8 司俊武 南国花园 34 刘健翔 海棠 
9 田子豪 双小 35 刘浩然 七里塘
10 田野 杏林 36 竹溪
11 龙润凡 乐农新村 37 刘博文 双小
12 任建伟 亳小 38 刘熙 滁小
13 任俊杰 胜利路 39 刘董杨 上城国际
14 任浩天 双小 40 刘遇 亳小
15 伍子豪 70中 41 刘瑞鹏 临二
16 全思铭 和东小 42 刘睿清 宿州一小
17 刘一凡 滁小 43 刘麒麟 乐农新村
18 刘子恒 上海高桥潼港小学 44 刘耀文 景湾
19 刘子祥 双小 45 匡帅 杏林
20 刘子骏 双小 46 吕弘宇 六小
21 刘弋舜 亳小 47 吕博涵 双小
22 刘开源 肥东实验 48 吕琪 阿奎利亚
23 刘文杰 柏景湾 49 孙礼杰 虹桥
24 刘正阳 淮三 50 孙旭阳 六小
25 刘同扬 虹桥 51 孙羽桓 和小
26 刘宇 南国花园 52 孙进取 北城世纪城42中
           
男 生 4 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 孙绍钰 临小 27 朱皓 少儿艺校
2 孙金凯 六小 28 朱溪伟 上城国际
3 孙俊杰 金湖小 29 朱靳杰 六小
4 孙剑晗 上城国际 30 朱毅强 大通路
5 孙洲 淮师附小 31 朱擎宇 逍遥津
6 孙祥 南国花园 32 毕伯达 少儿艺术小学
7 孙博文 亳小 33 毕铖 清河路第一
8 孙翔博 少儿艺校 34 江宜康 乐农新村
9 孙锡俊   35 江照麒 上城国际
10 孙睿宇 海棠  36 亳小
11 孙静远 南国花园 37 汤子杰 元一名城
12 朱九米 杏林 38 汤鹏程 上城国际 
13 朱子悦 和东小 39 纪明俊 少儿艺校
14 朱子豪 长淮小 40 许子恒 亳小
15 朱仁福 南国花园 41 许小平 虹桥
16 朱弘伟 钢小 42 许志成 六小荣城
17 朱永军 元一名城 43 许志康 淝河
18 朱永俊 杭州余杭实验小学 44 许岳阳 海棠 
19 朱光明 黄山路小 45 许忠华 长淮小
20 朱邦晨 行知学校 46 许振扬 蚌五
21 朱克麟 上城国际 47 许维匡 虹桥小
22 朱志成 屯小阳光 48 许斌斌 滁小
23 朱定宇 农科院 49 许智杰 和小
24 朱建行 南小 50 许献泽 元一名城
25 朱海峰 新庄 51 许鹏伟 行知
26 朱荣峰 园上园小学      
           
男 生 5 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 邢龙豪 六小 27 吴一非 景湾
2 邢骏捷 方桥 28 吴云帆 双小
3 邢新雨 南国花园 29 吴文俊 柏景湾
4 邬健 新庄 30 吴立栋 乐农新村
5 闫子祥 七里塘 31 吴伊杰 六小
6 阮文俊 新庄 32 吴华剑 新庄
7 阮奕雷 景湾 33 吴启若 江苏花实小
8 阮思骏 六小 34 吴凯云 农科院
9 阮捷 新庄 35 吴孟奇 柏景湾
10 阮嘉毅 上城国际  36 吴茂成 滁小
11 齐锦浩东 瑶海实验 37 吴俊洋 柏景湾
12 何子航 长淮小 38 吴振宇 景湾
13 何宇轩 海棠  39 吴浩玮 海棠 
14 何启言 双小 40 吴浩然 六小
15 何志伟 杏林 41 吴钰豪 双小
16 何明伟 兴华苑 42 吴梓青 双小
17 何勇 大杨中心 43 吴鹏程 华嘉小学
18 何思巍 六小 44 吴嘉煜 六小
19 何涛 六小 45 吴嘉睿 六小
20 何翔宇 南小 46 吴豪程 临一
21 佘梓彤 安三小 47 吴熠文 景湾小学
22 余汉宇 临一 48 宋相 钢小
23 余阳 上海工大附中 49 宋崇功 滁小
24 余建 乐农新村 50 宋鹏宇 六小
25 余建豪 阿奎利亚 51 张久阳 南国花园
26 余梦洋 双小      
           
男 生 6 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 张子哲 瑶海实验 27 张浩宇 上城国际
2 张天扬 70中 28 张浩林 双小
3 张文硕 少儿艺校 29 张浩然 高升学校
4 张东贤 海棠  30 张浩程 柏景湾
5 张可 南国花园 31 张爱洋 上城国际
6 张田坤 双小 32 张颂哲 六小
7 张先锋 东升 33 张啸  
8 张百川 景湾 34 张晗宇 六小
9 张志诚 滁小 35 张梓豪 长淮小
10 张志宸 大中小 36 张萌宇 柏景湾
11 张凯尧 柏景湾 37 张逸卓 70中
12 张孟陶 海棠  38 张鸿昊 双小
13 张建辉 临一 39 张博尧 乐农新村
14 张明宇 兴华苑 40 张博植 杨庙中心
15 张明浩 和东小 41 张智羿 滁小
16 张玮琦 竹溪 42 张程功 上城国际
17 张绍伟 长淮小 43 张翔宇 杏林
18 张金涛 临泉 44 张舒 杏林
19 张俊哲 景湾 45 张雅宁 莲池小学
20 张洋 柏景湾 46 张源 柏景湾
21 张珂 南国花园 47 张福荣 七里塘
22 张健瑞 琥珀 48 张嘉骐 海棠 
23 张夏红 滁小 49 张嘉徽 瑶海实验
24 张家兴 六小 50 张韬 琥珀
25 张家阳 十张 51 张翰林 上派中心
26 张浩东 70中      
           
男 生 7 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 张鑫阳 柏景湾 27 李柏霖 逍遥津
2 时运来 润安公学 28 李洋 南国花园
3 李万里 六小 29 李胤 杏林
4 李子龙 杏林 30 李宽斌 瑶海实验
5 李子俊 景湾 31 李峰 瑶海实验
6 李中豪 南园 32 李浩 五一
7 李元昊 柏景湾 33 李浩岚 亳小
8 李天翔 虹桥 34 李海瑞 大杨中心
9 李欣然 虹桥小 35 李骏 行知
10 李长初 七里塘 36 李博奥 临二
11 李立捷 亳小 37 李强 长淮小
12 李宇强 双小 38 李智康 六小
13 李劭实 杏林 39 李超越 临泉路第二小学
14 李启泰 海棠 40 李锐 蚌二
15 李宏德 海棠  41 李新昊 师范附小
16 李杨 逍遥津 42 李源培 南小
17 李连智 农科院 43 李瑞天 元一名城
18 李和润 师范附小 44 李鹏程 海棠 
19 李建翔 瑶海实验 45 李鹏程  
20 李明皓 南小 46 李睿 南国花园
21 李俊杰 六小 47 李毅飞 临一
22 李响 滁小 48 杏林
23 李彦臻 49 李璨 柏景湾
24 李思远 双小 50 李灏 海棠 
25 李春源 杏林 51 杜一宁 双小
26 李昱昕 淮三      
           
男 生 8 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 杜文豪 兴小 27 汪杰 元一名城
2 杜明睿 虹桥 28 汪晓天 卫岗
3 杜家鸣 上城国际 29 汪栩东 上海
4 杨一凡 海棠  30 汪涛 金湖小
5 杨久成 少儿艺校 31 汪骏冬 六小
6 杨子杰 六小 32 汪德 滁小
7 杨子骏 元一名城 33 沈国阳  
8 杨文政 兴华苑 34 沈泽源 外国语小学
9 杨玉鑫 文峰 35 沈亮 和东小
10 杨多多 南国花园 36 沈俊杰 六小荣城
11 杨安东 景湾 37 沈俊杰 六小
12 杨帆 临二小 38 沈俊熙 双小
13 杨成林 界首逸夫一小 39 沈思远 71中
14 杨百淳 临一 40 沈家宝 瑶海实验
15 杨城钺 和小 41 沈家春 柏景湾
16 杨洋 六小荣成 42 沈朝阳 上派 
17 杨浩然 双小 43 沈德林 阿奎利亚
18 杨浩然 金湖小 44 沈蕴涵 兴华苑
19 杨涛 农科院 45 纵子昂 瑶海实验
20 杨晨涛 杏林 46 纵宇航 少儿艺校
21 杨梓默 庐阳 47 肖文杰 杏林
22 杨博文 双小 48 苏文卓 临一
23 杨森 安三小 49 谷天乐 元一名城
24 杨鑫龙 颐和佳苑 50 邵明轩 蚌二
25 汪国豪 海棠  51 邵俊杰 景湾小学
26 汪明宇 临二      
           
男 生 9 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 邵春阳 南国花园 27 陈志超 白沙小
2 邵逸凡 新安江 28 陈昊 方泰中学
3 邵熙明 南国花园 29 陈昊威 南国花园
4 邹咏哲   田区第十六小学 30 陈秉谦 竹溪
5 陆正康 阿奎利亚 31 陈诣 南国花园
6 陆海龙 竹溪 32 陈俊辉 莲花
7 陆骏 上海浦东杨思 33 陈星宇 上城国际
8 陆晗 乐农新村 34 陈秋言 泗城镇雪枫
9 陆熠辉 乐农新村 35 陈晓宇 安大附小
10 陈一文 蚌五 36 陈浩 亳小
11 陈一鸣 南园 37 陈浩然 六小
12 陈天翊 杏林 38 陈浩然 南国花园
13 陈少千 红星路 39 陈海 竹溪
14 陈文骏 景湾 40 陈菱杰 胜利路
15 陈文斌 少儿艺校 41 陈瑞康 上城国际
16 陈正扬 淮南第二 42 陈福翔 70中
17 陈永昊 石景山 43 陈曦 和小
18 陈伟杰 亳小 44 单文冲 田十九小
19 陈先锋 临二 45 单启阳 双小
20 陈光瑞 长淮小 46 单林熙 六小
21 陈多祥 元一名城 47 单梓杨 阿奎利亚
22 陈宇阳 杏林 48 周伟  南国花园
23 陈宇杰 兴华苑 49 周阳 三河中心
24 陈庆禾 长淮小 50 周国庆 钢小
25 陈庆 南国花园 51 周泽豪 长丰师范附小
26 陈志扬 太湖路      
           
男 生 10 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 周浩 北京西城黄城根小学 27 范博凯 双小
2 周逸飞 景湾 28 范博旋 双小
3 周琪翔 双小 29 茆星远 南国花园
4 周锐 竹溪 30 郑子旭 长淮小
5 周锦坤 景湾 31 郑之龙 南陵县
6 周靖力 金寨南溪希望小学 32 郑天航 苏州郭巷中心小学
7 周睿祺 潜山路 33 郑亚捷 上城国际 
8 周鑫 太湖路 34 郑栋梁 双小
9 孟宇斌 上城国际 35 金家详 青年路
10 孟晨 北京丰台 36 侯郅康 八一
11 尚玉霖 霍邱县城关第一 37 侯理洋 六小
12 巫逸扬 双小 38 俞润龙 隆岗
13 林华琛 上城国际 39 姚子涵 滁小
14 林海杰 香格里拉 40 姚文杰 上城国际
15 林曦 南国花园 41 姚明宇 屯小
16 欧元甲 和小 42 姚明远 淮南田家庵十一小
17 武文涛 香岛小学 43 姚家 阜阳铁路小学
18 武军 六小 44 姚骏辉 新庄
19 武严彦 临二 45 姚景愚 少儿艺校
20 武陆恩泽 少儿艺校 46 姚靖扬 安庆
21 武俊龙   47 姜禾佳 和小
22 罗宇博 潜山路 48 姜国泰 太湖路
23 罗剑涛 肥东实小 49 姜瑞齐 海棠 
24 罗瑞阳 六小 50 宣李涛 隆岗
25 范良昊 青年路 51 施俊来 双小
26 范林 钢小      
           
男 生 11 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 施智超 庐江 27 荚语轩 长淮小
2 柏浪 临泉路 28 荣晓宇 亳小
3 柳键斌 上派中心 29 费行健 六小
4 段少雄 屯小 30 赵子润 淮南市谢一中
5 洪广洋   31 赵广翔 六小
6 祖尧 少儿艺校 32 赵志学 柏景湾
7 胡子昂 六小 33 赵泽钱 香格里拉
8 胡天博 南国花园 34 赵健阳 和小
9 胡正牛 六小 35 赵郭君 六小
10 胡正操 螺岗 36 赵智强 临一
11 胡玉东 亳小 37 赵童亮 景湾
12 胡兆扬 东升 38 赵毅 北京大刘坊
13 胡兆青 东升 39 赵翰宇 少儿艺校
14 胡宇航 海棠 40 赵鑫宇 滁小
15 胡卓然 景湾 41 郝志毅 和小
16 胡孟林 杏林 42 郝海鹏 和小
17 胡明宇 钢小 43 郦家栋 上城国际 
18 胡贤阳 柏景湾 44 钟宇辰 卫岗
19 胡俊涛 五一 45 闻昊 柏景湾
20 胡前广 南国花园 46 骆金晨 蜀新苑
21 胡家祺 六小 47 倪天翼 景湾
22 胡绪祥 屯小 48 倪龙君 阜阳清河小学
23 胡尊杰 南国花园 49 倪亚鹏 亳小
24 胡森威 红星路 50 倪俊杰 南国花园
25 胡瑞峰 淮海第三 51 凌一方 南国花园
26 荆浩伟 杏林      
           
男 生 12 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 凌子扬 六小荣成 27 徐昊阳 七里塘
2 凌宇航 六小荣成 28 徐杰 卫岗中心小学
3 唐洛雷 双小 29 徐祥轩 双小
4 唐浩坤 杏林 30 徐锦豪 安居苑
5 唐博凡 少儿艺校 31 徐睿轩 北京西城区康乐里
6 唐敬源 淮三 32 耿世洋 朱巷镇中心校
7 唐鑫 元一名城 33 耿弘凡 南国花园
8 夏云龙 恒盛 34 聂凡瑛 长二小
9 夏志豪 六小 35 袁昊 海棠 
10 夏京伟 北京华里小学 36 袁海委 临泉路
11 夏思远 上城国际 37 贾祥义 临一
12 夏禹然 颐和佳苑 38 贾乾政 梦园
13 夏钟昊 和东小 39 郭少冉 兴华苑
14 夏祥宇 方桥 40 郭泗维 肥东实验
15 夏登政 海棠  41 郭浩扬 双小
16 奚新晨 柏景湾 42 钱中宇 跃进
17 席俊皓 滁小 43 钱可豪 五一
18 席彭嘉伟 香格里拉 44 钱伟毅 南国花园
19 徐飞扬 跃进 45 钱师华 海顿小学
20 徐飞扬 蚌二 46 钱聿琛 南国花园
21 徐天宇 临二 47 钱昊然 长淮小
22 徐天昊 南小 48 钱俊杰 七里塘
23 徐文和 南国花园 49 钱隆钰 元一
24 徐伟龙 海棠  50 钱鹏鹏 蚌二
25 徐宇航 上城国际  51 陶天石 柏景湾
26 徐志国 长淮小      
           
男 生 13 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 陶朔 怀远试验 27 黄文博 景湾
2 陶梓骏 海棠  28 黄民尉 和小
3 顾子辰 阿奎利亚 29 黄其扬 逍遥津
4 顾少琪 南国花园 30 黄其辉 上城国际
5 顾何浩翔 长丰师范附小 31 黄昀昊 杏林
6 高干 临二 32 黄炎孙 大渡口中心
7 高丰豫 乐农新村 33 黄诗涵 景湾
8 高劭君 长淮小 34 黄钰洋 七里塘
9 高宏瑞 元一名城 35 黄逸飞 上城国际
10 高琪 太和县第4小 36 黄睿松 大通路
11 南国花园 37 黄毅然 海棠 
12 崔志鹏   38 龚烨伟 滁小
13 崔国瑞 淮三 39 彭文浩 东升
14 康文豪 杏林 40 彭建新 竹溪
15 康毅卓 香格里拉 41 彭浩然 南国花园
16 曹京辉 园上园小学 42 彭逸凡 六小
17 曹宜飞 稻小 43 彭葛亮 和小
18 曹洋 新庄 44 彭嘉伟 柏景湾
19 香格里拉 45 斯蕴凡 南国花园
20 曹翔 双小 46 景文豪 元一名城
21 梁昊宇 杏林 47 曾瑞琛 景湾
22 梅金冉 淮三 48 游翔飞 亳小
23 梅皓天 南国花园 49 焦煦阳 长淮小
24 章子涵 北京朝阳兴隆 50 程文宇 六安城北小学
25 鹿明辉 南门小学上城国际分校 51 程伟杰 长淮小
26 黄天琦 淮三      
           
男 生 14 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 程冲 凤霞小学 27 褚逸辉 临二
2 程羽哲 景湾 28 解文俊 六小
3 程家豪 东风 29 解宇杨 少儿艺校
4 程鹏宇 亳小 30 解明宇 六小
5 程鑫祥 杏林 31 詹皖豫 南小
6 葛昊天 海棠  32 赖智飞 海棠 
7 葛昶 风华小学 33 路宇航 滁小
8 葛钱磊 钢小 34 雷明磊 少儿艺校
9 董天钦 杏林 35 靳浩然 屯小
10 董泊延 淮南二十六中 36 鲍宏伟 安居苑
11 董善文 奥林 37 鲍忠翔 农科院
12 蒋瑞洋 南国花园 38 熊海健 屯小
13 谢一凡 马岗实验 39 缪舒凡 杏林
14 谢发旭 兴小 40 臧文宇 亳小
15 谢志扬 双小 41 蔡世伟 泾县城关三小
16 谢沛润 景湾 42 蔡治军 福州市融桥小学
17 谢建军 兴小 43 蔡罗奇 南国花园
18 谢泽坤 屯小 44 蔡晟琦 育新
19 韩宇航 临一 45 谭嘉诚 亳小
20 韩建强 蚌二 46 潘禾丰 元一名城
21 韩秉成 南小分校 47 潘宇飞 双小
22 韩硕 阜阳 48 颜祥瑞 炯小
23 甄诚 南国花园 49 黎伟 少儿艺校
24 甄智勇 南国花园 50 薛贤俊 杏林
25 窦开宸 柏景湾 51 魏博炀 70中
26 窦竣瀚 肥东      
           
女 生 15 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 丁雅洁 竹溪 32 王束 双小
2 万乐彤 青年路 33 王沁怡 蚌四
3 万祖琴 新庄 34 王沁怡 科大附小
4 于乐怡 屯小 35 王怡寒 双小
5 卫淑媛 淮三 36 王欣扬 海棠
6 马心语 逍遥津 37 王欣悦 海顿
7 马文欣 临二 38 王诚信 香格里拉
8 马婧妍 阜阳文峰 39 王律琪 实验
9 马锦宁 长淮小 40 王珏 南国花园
10 马鹤鸣 阜阳文峰 41 王珏 祁山
11 仇沐禾 上城国际 42 王荥 岗集小学
12 孔令桐 开达学校 43 王钥瑶 双小
13 孔冉 长淮小 44 王晓菲 杏林
14 孔言妍 安三小 45 王晗 景湾
15 尹文静 南国花园 46 王梓诺 上城国际
16 尹陈小雪 六小 47 王涵一 六小
17 尹徐启月 柏景湾 48 王萌 双小
18 尹梦凡 杏林 49 王晶晶 元一名城
19 方小丫 钢小 50 王紫 跃进
20 方乐言 二十中 51 王舒蕾 舒城城关镇二小学
21 方欣宇 青年路 52 王煊瑗 景湾
22 方恒 红星路 53 王瑞琪 双小
23 方圆 南国花园 54 王韵雪 海棠 
24 毛梦茜 和小 55 王嘉怡 颐和佳苑
25 牛欣怡 海棠  56 王蔚然 六小
26 王子琪 海棠 57 王静薇 蚌二
27 王天玉 虹桥 58 王德仙 浙江绍兴
28 王心悦 蚌埠第二实验 59 王馨可 巢湖春晖小学
29 王宇阳 七里塘 60 王馨怡 少儿艺校
30 王宇琪 淮三 61 计欣欣 润安
31 王丽娜 双小 62 邓萌 双小
女 生 16 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 邓智译 南国花园 32 刘栩辰 淮三
2 韦艺 钢小 33 刘涛 胜利路
3 韦欣瑶 杏林 34 刘梦雯 蚌四
4 代辰光 瑶海实验 35 刘逸恬 阜阳实验
5 代涵 阿奎利亚 36 刘逸璐 71中
6 史晓雅 和东小 37 刘婷婷 园上园
7 史璐瑶 柏景湾 38 刘新妍 淮南二十一
8 叶文静 临一 39 刘嘉 瑶海实验
9 叶梦静 临泉路小学 40 刘馨悦 元一名城
10 宁沁一 柏景湾 41 吕冬婷 景湾
11 左乐宜 凤凰城 42 吕茜雯  
12 甘雨凡 海棠  43 吕筱凡 香格里拉
13 甘路萍 六小 44 吕碧星 双小
14 田雪莱 景湾 45 孙一文 乐农新村
15 田静怡 南国花园 46 孙叶涵 六小
16 艾雨青 长淮小 47 孙庆琳 淮三
17 乔一冉 少儿艺校 48 孙佳琦 大杨中心
18 任文慧 育新 49 孙岩 阜南一小
19 任诗缘 景湾 50 孙奕 永红路
20 刘小玉 西园小学 51 孙茹婕 杏林
21 刘天熹 南国花园 52 孙语涵 亳小
22 刘心怡 六小 53 孙晓凡 少儿艺校
23 刘亚男 七里塘 54 孙艳竹 临一
24 刘旭冉 逍遥津 55 孙梦琴 元一名城
25 刘旭涵   56 孙新瑗 逍遥津
26 刘佳 恒盛花园 57 孙豫 凤凰城
27 刘学菲 六小 58 孙翰林 亳小
28 刘雨 颖泉区文集镇刘优庄小学 59 庄玉冰 双小
29 刘雨思 六小 60 庄雨佳 青年路小学
30 刘倩汐 和东小 61 成嘉仪 长淮小
31 刘晓卓 颐和佳苑 62 朱亦彤 双小
女 生 17 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 朱军怡 世泽小 32 阮心慈 杏林
2 朱明佳 岗集小学 33 阮芹悦 蜀山
3 朱欣雨 滨湖 34 阮雨婷 双小
4 朱欣雨 海棠  35 阮蕙妍 六小
5 朱冠仪 南国花园 36 阮馨悦 新庄
6 朱晓蕊 双小 37 齐欣然 双小
7 朱海平 上海中华路 38 何文馨 扬州竹西
8 朱婉妮 华府骏苑 39 何欣樾 乐农新村
9 朱婉婷 柏景湾 40 何雪儿 上城国际
10 朱梦冉 临一 41 何静逸 元一名城
11 朱梦媛 长淮小 42 何璇 香格里拉
12 朱章贤子 六小 43 何燕 虹桥
13 朱琪 柏景湾 44 余文静 和小
14 朱雯倩 瑶海实验 45 余昕怡 少儿艺校
15 毕静娴 杏林 46 余美惠 蚌二
16 江然 南国花园 47 余海燕 新庄
17 汤晓彤 乐农新村 48 余婧琪 蚌四
18 许心怡 淮三 49 余敏 长丰师范附小
19 许伊曼 双小 50 余晨恺 乐农新村
20 许有先 虹桥 51 余璐 南国花园
21 许佳怡 双小 52 吴乙玄 六安霍邱城关中心
22 许宝仪 少儿艺校 53 吴纤尘 双小
23 许昕怡 六小 54 吴羽乐 蚌二
24 许欣慧 六小 55 吴依然 屯小
25 许雨欣 新庄 56 吴卓 六小
26 许璐瑶 永红路 57 吴雨昕 少儿艺校
27 邬笑寒 南国花园 58 吴思扬 瑶海实验
28 闫晓晴 南国花园 59 丁亮杰 南小
29 闫瑞 安三小 60 吴晓萌 光华
30 闫睿欣 高升 61 吴晓萌 海棠 
31 闫默然 长丰实验 62 吴烨 南国花园
女 生 18 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 吴莉 永红路 32 张雨柔 南国花园
2 吴晨燕 南小分校 33 张思雨 六小
3 吴梦凡 元一名城 34 张星晨 临二
4 吴婷雅 亳小 35 张树敏 新店
5 吴楚君 海棠  36 张晓宇 岗集小学
6 吴静 谢岗 37 张晗 培英小学
7 宋欣蕊 海棠  38 张梦茹 利辛实验小学
8 宋雨蒙 农科院 39 张涵 北京医科附小
9 宋树彤 亳小 40 张婷婷 竹溪
10 完颜茹梦 六小 41 张紫瑶 安三小
11 张一凡 香格里拉 42 张缈儿 瑶海实验
12 张子畅 南国花园 43 张舒琦 南国花园
13 张小婵 江淮 44 张雅文 海棠 
14 张文婧 南国花园 45 张雅蓉 滁小
15 张文婧 临二 46 张楷毓 竹溪
16 张文蝶 上城国际 47 张静 柏景湾
17 张冬阳 红星路 48 张静怡  
18 张宁宁 上城国际 49 张璐 杏林
19 张成晨 钢小 50 张馨予 景湾
20 张希璐 南国花园 51 张馨月 宿州市第四小学
21 张秀文 钢小 52 张露桐 南国花园
22 张佳怡 六小 53 李小丫 淮南田家庵十六
23 张依冉 杏林 54 李月燃 双小
24 张怡茜 农科院 55 李木子 少儿艺校
25 张欣羽 上城国际 56 李丝语 海棠
26 张欣怡 虹桥 57 李乐怡 上城国际
27 张欣明 阜阳师范附小 58 李宁 元一名城
28 张若婷 蚌埠市慕远小学 59 李全颍 海棠 
29 张若曦 海棠 60 李丽艳 平顺县阳高中心
30 张郑帆 屯小 61 李彤 石碣新民
31 张金辰 师范附小 62 李昕 瑶海实验
女 生 19 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 李欣冉 长丰香岛小学 32 杨其萍 少儿艺校
2 李欣雨 柏景湾 33 杨雨婷 兴华苑
3 李若秋 亳小 34 杨姝婷 蚌三
4 李苹苹 元一名城 35 杨思涵 外国语小学
5 李奕佳 蚌二 36 杨海璐 屯小
6 李美欣 蚌二 37 杨菁菁 临一
7 李晓凡 南国花园 38 杨雯馨 元一名城
8 李海燕 上城国际  39 杨筱晗 海棠 
9 李祥 南国花园 40 杨睿敏 工大附小
10 李诺艳 岗集小学 41 杨曦 杏林
11 李崇秀 景湾 42 汪阳菲菲 六小
12 李敏 临二 43 汪周 南国花园
13 李晨雨 杏林 44 汪宝玲 裕溪路
14 李梦圆 双小 45 汪星乐 七里塘
15 李梦然 元一名城 46 汪莹莹 农科院
16 李萌 临二 47 汪梦晨 六小
17 李博扬 望龙 48 汪雯 双小
18 李婷 元一名城 49 汪嘉仪 上城国际
19 李寒 安居苑 50 汪蕊妮 竹溪
20 李景文 双小 51 汪鑫睿 永红路
21 李嘉旭 大杨小学 52 沈佳奕 元一名城
22 李潇雪 瑶海实验 53 沈雨涵 滁小
23 李静蕾 荣城花园 54 纵瑞瑶 杏林
24 杜雨欣 乐农新村 55 肖伊帆 海棠 
25 杜晓羽 竹溪 56 瑶海实验
26 杨文瑾 海棠  57 苏文娟 双小
27 杨可歆 淮三 58 海棠 
28 杨伊诺 杭州市萧山区靖江第三小学 59 邵徽 竹溪
29 杨宇杰 南小 60 陆文婧 和小
30 杨孜曼 少儿艺校 61 陆宇凤 竹溪
31 杨沁璇 乐农新村 62 陆思聪 虹桥
女 生 20 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 陆婕 上城国际 32 周文惠 香格里拉
2 陆曼莹 虹桥小学 33 周宁薷 少儿艺校
3 陆萌萌 兴华苑 34 周迅 岗集小学
4 陆瑞敏 兴华苑 35 周欣怡 瑶海实验
5 陈子萱 红星路 36 周雨轩 海棠 
6 陈子韩 七里塘 37 周雨婷 长淮小
7 陈文菁 双小 38 周洪雨 乐农新村奥林校区
8 陈李雨 瑶海实验 39 周继阳 六小
9 陈佳怡 六小 40 周煜 虹桥
10 陈佳鑫 上海虹口实验 41 周静怡 南国花园
11 陈欣悦 裕溪路 42 季欣颖 元一名城
12 陈欣然 团结路 43 季舒桦 临二
13 陈金婉 大通路 44 尚心悦 上城国际 
14 陈娜 虹桥 45 尚君豪 长淮小
15 陈思冉 荣城花园 46 房晓宇 杏林
16 陈思宇 元一名城 47 杭雨晨 亳小
17 陈思淼 少儿艺校 48 林心悦 临泉路
18 陈秋宇 亳小 49 林佳丽 临一
19 陈晓艺 滁小 50 林莹 世界外国语学校
20 陈润石 五一 51 欧阳静雯 景湾
21 陈钱洋子 乐农 52 武雨程 逍遥津
22 陈梦婷 柏景湾 53 罗雨欣 少儿艺校
23 陈甜甜 三禅房 54 罗梦婷 跃进
24 陈琳炜 滁小 55 罗景桐 安居苑
25 陈雯慧 元一名城 56 罗睿儿 双小
26 陈瑞佳 瑶海实验 57 范雨晨 上城国际
27 陈慕冉 长丰 明德小学 58 郑万欣蕊 南国花园
28 侍瑞瑾 临一 59 郑心悦 大杨中心
29 周子欣 双小 60 郑玉彤 海棠 
30 周元坤 海棠  61 郑昕怡 亳小
31 周文彤 少儿艺校 62 郑欣 71中
女 生 21 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 郑畅 东升 32 胡静茹 安医附小
2 郑昭昀 南国花园 33 胡馨元 景湾
3 郑鸿玲 上城国际 34 胡馨怡 亳小
4 荣城花园 35 费才艺 竹溪
5 郑嘉怡 海棠  36 费沐阳 少儿艺校
6 金玉佳 元一名城 37 费雨馨 六小
7 金丽娟 景湾 38 费淼 七里塘
8  金雨欣  柏景湾 39 贺语欣 六小
9 金润熙 六小 40 赵希苒 杏林
10 侯欣汝 乐农新村 41 赵李靖涵 海棠 
11 俞娜 六小 42 赵佳怡 景湾
12 俞梦瑶 南园 43 赵逸昕 蚌二
13 姚丹阳 六小 44 赵湘钰 阜阳
14 姚莹 卫岗小 45 赵雯婧 香格里拉
15 姚梦雨 三觉小 46 赵静秋 上海青浦实验小学
16 姜梦璇 板集 47 赵静静 石笋小学
17 宣梦瑶 临一 48 钟子旋 淮三
18 施俊雅 跃进 49 钟静仪 芜湖县实验
19 段雅琦 农科院 50 钮雨洁 亳小
20 洪迅洁 永红路 51 凌文倩 少儿艺校
21 洪昕娜 六小 52 凌宇悦 荣城花园
22 胡阳琳 大通路 53 凌雨昕 景湾
23 胡希 上城国际 54 唐婧怡 虹桥
24 胡星 柏景湾 55 夏心悦 柏景湾
25 胡凌婕 双小 56 夏风和 亳小
26 胡晓漫   57 夏梦颜 杏林
27 胡婧怡 琥珀 58 夏添 南国花园
28 胡梦迪 海棠  59 夏紫仪 56中
29 胡越 公园 60 徐可 长淮小
30 胡逸杨 景湾 61 徐宇菲 瑶海实验
31 胡锦阳 景湾 62 徐雨桐 六小
女 生 22 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 徐恩桐 海棠  32 曹艺琳 六小
2 徐琪乐 潜山路 33 曹宇 柏景湾
3 徐睿忻 南国花园 34 曹佳琦 元一名城
4 徐馨妍 桂花园 35 曹宜玮 谢家集区第一中学
5 桂千慈 南国花园 36 曹杰  
6 聂雨馨 上城国际  37 曹星语 景湾
7 袁子 蚌二 38 曹煜坤 方桥
8 袁书慧 六小 39 梁飞阳 亳小
9 袁乐祺 南国花园 40 梁光慧 三十头小
10 袁艳 元一名城 41 梁雨彤 望龙
11 袁紫鑫 少儿艺校 42 梁雨欣 元一名城
12 袁睿遥 淮北二实小 43 梁顺顺 蚌二
13 郭春婷 蚌二 44 章宇晨 亳小
14 郭维娜 颍上实验小学一小 45 章芯蕊 南国花园
15 郭雁鱼 海棠  46 黄金蒂 71中
16 钱书凡 铜陵爱国 47 黄雨凡 瑶海实验
17 钱欣怡 临二 48 黄思琦 六小
18 钱雨莹 恒盛花园 49 黄娴 颐和佳苑
19 钱雨涵 外国语实验 50 黄梦阳 六小
20 钱玲玲 荣城花园 51 黄雅玉 双小
21 钱晶莹 杏林 52 黄筱涵 海棠 
22 陶冶 荣城花园 53 龚文月 双小
23 陶欣 元一名城 54 龚智慧 亳小
24 陶琦莹 上城国际 55 储益婷 农科院
25 高文静 杏林 56 彭派 屯小
26 高梦茹 十里庙 57 彭智贤 红星路
27 崔乐乐 胜利路 58 彭雅林  蚌二
28 崔伟婷 大杨中心 59 彭瑞玲 海棠 
29 常千顺 绿怡 60 惠蕊蕊 竹溪
30 常艺影 南国花园 61 景亚星 六小
31 康潇 南国花园 62 代琳娜 利辛一小
女 生 23 排
序号 姓名 毕业小学 序号 姓名 毕业小学
1 曾嘉 南国花园 32 窦若仪 少儿艺校
2 湛玉洁 元一名城 33 简宝仪 瑶海实验
3 焦莞欣 长淮小 34 解雅彤 上城国际
4 程心瑶 乐农新村 35 詹贺宇 蚌二
5 程计欣 六小 36 路心怡 临二
6 程如熙 临二 37 鲍亦 南国花园
7 程惠 南国花园 38 鲍峦 杏林
8 程淼 杨庙中心小学 39 廖雅杰 肥西花岗中心
9 程嘉宇 景湾 40 熊子 滁小
10 童方倩 临一 41 裴晓雅 隆岗
11 童梦茹 新华苑小学 42 谭嘉清 亳小
12 童梦绮 淮三 43 樊怡雯 海棠 
13 舒萌萌 六小 44 樊媛媛 金湖小
14 葛珈宁 淮南师范附小 45 潘仁凤 滁小
15 董易婷 香格里拉 46 潘奕冰 滁小
16 董欣怡 香樟雅苑 47 潘晓婉 长淮小
17 董梦莹 长淮小 48 潘雅轩 蚌四
18 蒋雨荻 屯小 49 潘雅琪 竹溪
19 蒋青珂 六小 50 潘璐 元一名城
20 谢文慧 白湖镇初级小学 51 颜冰 上城国际
21 谢征宇 葛大店 52 薛佳琪 双小
22 谢晨曦 长淮小 53 薛雨萱 六小
23 韩天钰 南国花园 54 薛景 竹溪
24 韩佳雨 双小 55 薛韵扬 景湾
25 韩若彤 六小 56 戴文烨 上城国际
26 韩淑慧 虹桥 57 戴伊凡 双小
27 韩菁菁 卫岗 58 戴静蕊 元一名城
28 韩雪 竹溪 59 檀婉钰  三合
29 韩雅凡 双小 60 魏梦圆 长淮小
30 鲁文茜 双小 61 褚新月 方桥
31 满文嘉 景湾      
 
(责任编辑:陈峰)
------分隔线----------------------------
热门文章